Название мероприятия Время Место проведения

Кино

Тетрадь дружбы Нацумэ 6+
14:55 Кинотеатр "5 звёзд"
15:00 Кинотеатр "Синема 5"
Семь ужинов 12+
10:30, 12:25, 14:20, 16:15, 18:10, 20:05 Кинотеатр "5 звёзд"
10:10, 12:20, 14:10, 17:50, 19:40, 20:50, 21:30, 23:20 Кинотеатр "Люксор"
10:00, 10:30, 13:55, 16:00, 18:00, 20:20, 21:20, 23:05, 00:25 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
10:25, 14:40, 16:20, 18:30, 22:05, 00:00 Кинотеатр "Синема 5"
Ван Гог. На пороге вечности 16+
21:15 Кинотеатр "5 звёзд"
16:15 Кинотеатр "Синема 5"
ЛЕГО Фильм-2 6+
12:20 Кинотеатр "Юность"
10:35, 14:45 Кинотеатр "5 звёзд"
16:30 Кинотеатр "5 звёзд"
09:00, 13:25, 17:50 Кинотеатр "Мир"
09:00, 13:25, 17:50 Кинотеатр "Сказка"
11:20 Кинотеатр "Родина"
19:30 Кинотеатр "Люксор"
11:10, 13:20, 15:30, 17:20 Кинотеатр "Люксор"
10:40 Кинотеатр "Люксор"
12:00 Кинотеатр "Люксор"
12:10, 16:25, 17:00, 18:35 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
10:00, 14:10 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
10:35, 17:05 Кинотеатр "Синема 5"
12:45 Кинотеатр "Синема 5"
Алита: Боевой ангел 16+
09:00, 15:20, 19:30 Кинотеатр "Юность"
10:15, 15:05, 17:30, 19:55 Кинотеатр "5 звёзд"
12:40, 16:20, 18:45, 22:20 Кинотеатр "5 звёзд"
11:05, 15:30, 19:55 Кинотеатр "Мир"
11:05, 15:30, 19:55 Кинотеатр "Сказка"
09:00, 15:15, 19:30 Кинотеатр "Родина"
12:50, 15:20 Кинотеатр "Люксор"
10:20, 13:50, 16:20, 18:50, 23:50 Кинотеатр "Люксор"
17:50, 20:20 Кинотеатр "Люксор"
14:10 Кинотеатр "Люксор"
10:00, 10:10, 12:00, 12:25, 12:35, 14:00, 15:50, 16:30, 18:15, 18:55, 20:05, 22:30, 00:30 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
11:35, 22:00 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
11:10, 13:50, 16:25, 19:00, 21:35, 00:10 Кинотеатр "Синема 5"
10:30, 12:25, 14:50, 17:15, 19:40, 21:00, 22:20 Кинотеатр "Синема 5"
15:45, 20:20, 23:10 Кинотеатр "Синема 5"
Айка 16+
19:10 Кинотеатр "5 звёзд"
16:50 Кинотеатр "Синема 5"
Снегоуборщик 18+
18:20, 23:10 Кинотеатр "Люксор"
18:20 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
23:35 Кинотеатр "Синема 5"
Спасти Ленинград 12+
23:45 Кинотеатр "Юность"
12:45 Кинотеатр "5 звёзд"
22:15 Кинотеатр "Мир"
22:15 Кинотеатр "Сказка"
23:45 Кинотеатр "Родина"
10:00, 12:00, 14:00, 00:40, 00:55 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
12:55 Кинотеатр "Синема 5"
Семья по-быстрому 16+
10:20 Кинотеатр "Синема 5"
Зелёная книга 16+
18:40 Кинотеатр "5 звёзд"
20:30 Кинотеатр "Люксор"
13:15, 18:35 Кинотеатр "Синема 5"
Фаворитка 18+
18:30 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Рассвет 16+
18:05 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Завод 16+
10:40, 16:55 Кинотеатр "5 звёзд"
21:10 Кинотеатр "Люксор"
20:45, 22:15, 00:50 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Волки и Овцы: Ход свиньёй 6+
12:30 Кинотеатр "Люксор"
14:10 Кинотеатр "Люксор"
10:00 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Тим Талер, или Проданный смех 6+
10:00 Кинотеатр "Люксор"
Месть Лиззи Борден 16+
23:30 Кинотеатр "Люксор"
Т-34 12+
13:20 Кинотеатр "5 звёзд"
17:50 Кинотеатр "Люксор"
Вернуть Бена 18+
12:25 Кинотеатр "5 звёзд"
Капернаум 18+
13:55 Кинотеатр "5 звёзд"
Отрыв 16+
12:15, 22:35 Кинотеатр "5 звёзд"
10:20, 16:30, 18:40, 20:40, 22:40, 00:30 Кинотеатр "Люксор"
14:50, 16:25, 23:15, 00:55 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
22:25 Кинотеатр "Синема 5"
Громкая связь 16+
17:40, 21:50 Кинотеатр "Юность"
12:55, 17:00, 19:00, 21:00 Кинотеатр "5 звёзд"
17:35, 21:50 Кинотеатр "Родина"
10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 00:00 Кинотеатр "Люксор"
10:00, 11:55, 12:10, 14:25, 15:00, 16:20, 18:20, 19:10, 20:00, 20:40, 22:50, 01:00 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
10:30, 11:15, 12:40, 14:55, 16:35, 19:05, 20:25, 22:45, 00:05 Кинотеатр "Синема 5"
Пилигрим 16+
12:10 Кинотеатр "Люксор"
Богемская рапсодия 18+
22:50 Кинотеатр "Люксор"
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители 16+
10:15, 16:05 Кинотеатр "5 звёзд"
15:50 Кинотеатр "Люксор"
14:30, 21:10 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
12:30, 14:25, 19:15 Кинотеатр "Синема 5"
Клаустрофобы 16+
18:05, 21:10 Кинотеатр "5 звёзд"
16:40, 21:20 Кинотеатр "Люксор"
22:50 Кинотеатр "Люксор"
16:20, 20:45, 22:50, 00:55 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
14:10, 18:20, 20:15, 23:25 Кинотеатр "Синема 5"
Как я стал русским 16+
13:25 Кинотеатр "Юность"
10:25, 14:30 Кинотеатр "5 звёзд"
13:20 Кинотеатр "Родина"
10:20, 16:00 Кинотеатр "Люксор"
10:10, 12:30, 14:20, 16:30, 20:50, 22:40, 23:00, 01:00 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
12:10, 18:15, 21:10 Кинотеатр "Синема 5"
Святая Агата 18+
22:00 Кинотеатр "5 звёзд"
12:00 Кинотеатр "Люксор"
Принцесса и дракон 6+
13:00 Драматический театр им. А. С. Пушкина
Стекло 16+
20:05 Кинотеатр "5 звёзд"
21:05 Кинотеатр "Синема 5"

Выставки

Золото гуннов 6+
09:30 Музей археологии
Постоянная экспозиция музея Н. В. Плевицкой 6+
10:30 Музей Н. В. Плевицкой
Постоянная экспозиция музея книги 12+
11:00 Музей книги
Постоянная экспозиция Курского краеведческого музея 6+
10:30 Краеведческий музей
Постоянная экспозиция Музея космонавтики 6+
09:00 Музей космонавтики
Постоянная экспозиция музея "Юные защитники Родины" 12+
10:00 Музей "Юные защитники Родины"
Ручной зоопарк 0+
10:00 ТРЦ "Европа-50"
В новом свете 0+
10:00 Картинная галерея им. А. А. Дейнеки
Выставка моделей военной техники 0+
09:30 Музей археологии
Золотой поцелуй 6+
10:30 Краеведческий музей

Театры

Повелитель мух 12+
18:00 Театр кукол
Похищение Джонни 6+
18:00 Драматический театр им. А. С. Пушкина
Муха-цокотуха 0+
11:00, 13:00 Театр кукол
Номер 13 18+
18:00 Драматический театр им. А. С. Пушкина

Концерты

Лампасы 18+
19:00 Серебряная Fabrika
Sadday fest 18+
Убежище XIII

Спорт

Массовое катание на коньках. Катки "ГРАНД КАТОК" (расписание) 0+
ГРАНД-КАТОК на Перекальского
ГРАНД КАТОК на Клыкова
Каток "ТАЛНАХ"
Массовое катание на коньках. "Мега Лёд" (расписание) 0+
ТРЦ "МегаГРИНН"
Массовое катание на коньках. "На крыше Central Park" (расписание) 0+
10:00 ТРЦ Central Park
Оздоровительное плавание 6+
07:00 Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юго-Западный»
Первенство ЦФО по рукопашному бою 0+
09:00 ТРЦ "МегаГРИНН"

Другое

Планетарий 0+
Дом офицеров
Ярмарка зимних забав 0+
12:00 Спортивно-оздоровительный центр им. Терешковой
Павел Дедищев. Stand Up in Jack London 16+
19:00 Jack London
Слоны в цирке 0+
13:00, 17:00 Курский государственный цирк